Уязвимые места танков - Шкурки / Зоны пробития - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Уязвимые места танков


5 изображений

Информация о файле

Каждый начинающий танкист задавал себе вопрос, почему же я выстрелил и не пробил танк, я же в него попал, какой рикошет, что же не так? И этот вопрос тревожит многих людей не понимающих механики игры. Все дело в том, что каждый танк имеет определенное бронирования и в каждом месте оно разное. Например, в некоторых танках, башня может быть очень бронированной и сколько вы бы не стреляли в нее вам бы не удалось нанести урон.

Все танки имеют бронированные и не очень бронированные зоны. У одних она может быть на башне, например какой нибудь люк, у других же где то на корпусе. Учитывая, что в игре насчитывается больше 350 танков, запомнить уязвимые места всех просто невозможно. Для этого мододелы специально придумали мод: Уязвимые места танков 0.9.9, который отметит на танках их уязвимые места в виде цветных зон пробитий.

Адаптация уязвимых мест подходит только для ниже представленных танков. Кроме этих танков в архиве присутствуют шкурки уязвимых мест танков всех наций с 5 по 10 уровень. На данный момент это самый большой и полный пак шкурок пробитий для WOT 0.9.9.

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!