Состоялся выход дополнения «Байкеры» для GTA 5 Online: смотрите новый трейлер и 30 минут геймплея - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Состоялся выход дополнения «Байкеры» для GTA 5 Online: смотрите новый трейлер и 30 минут геймплея


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sostoyalsya-vyhod-dopolneniya-baykery-dl

 

Приготовьтесь надеть кожаную куртку, наслаждаться ревом мотора и колесить по окрестностям Лос-Сантоса в новом дополнении для GTA Online — «Байкеры». DLC уже доступно для скачивания на таких платформах, как PC, PS4 и Xbox One. Дополнение весит около 2 ГБ.

 

«Байкеры» является бесплатным дополнением, и добавляет в игру множество контента, включая новые модели мотоциклов, тематическую одежду, шлемы, татуировки, оружие и многое другое.

 

Кроме того, дополнение «Байкеры» включает в себя несколько новых миссий, соревновательные и кооперативные режимы, а также возможность купить специальное помещение для клуба из восьми игроков. Начните свой путь с помощника главаря вашей банды, чтобы в конечном итоге дорасти до президента вашего собственного байкерского клуба.

 

Отметим, поклонники GTA Online уже давно желали получить дополнение про байкеров. Впервые о данном DLC стало слышно еще в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!