Вышел патч для Mafia 3, снимающий ограничение в 30 FPS - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Вышел патч для Mafia 3, снимающий ограничение в 30 FPS


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vyshel-patch-dlya-mafia-3-snimayuschiy-o
 
Hangar 13 выпустила первый патч для ПК-версии Mafia 3, который, по ранним словам разработчиков, сумеет избавить игроков от пресловутого лока в 30 FPS. Надеемся, обновление работает исправно, и хотя бы теперь, спустя несколько дней после релиза, пользователи сумеют насладиться игрой.

Согласно описанию особенностей патча, обновление не только позволит снять ограничение в 30 кадров в секунду, но и выбрать фиксированное значение в 30 или 60 FPS. Помимо того, патч должен исправить неполадки с управлением и всячески улучшить игру.

В будущем ПК-версия Mafia 3 ещё не раз будет усовершенствована. Как говорят девелоперы, с исправлениями всех недочётов они ещё не закончили, они и впредь будут прислушиваться к жалобам игрового сообщества и преображать своё детище.

Чтобы скачать патч, снимающий лимит в 30 FPS в Mafia 3, достаточно запустить игру в Steam, и он будет установлен автоматически. Альтернативный вариант снятия ограничения — загрузить и установить мод No FPS Cap Mode Mafia 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!