В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом

 

Компания Valve заявила, что не будет в этом году проводить празднование Хеллоуина в Team Fortress 2. Разработчики, вместо этого, предполагают поработать над дополнительным улучшением контента.

В числе прочих обновлений планируется улучшить соревновательный режим. При этом, эксперты полагают, вряд ли новое приключение, которое будет в сюжете, станет разрабатываться для одного пользователя и даже нескольких. Вероятнее всего опять сделают небольшое мероприятие с установленным контрактным набором.

Те, кто по-прежнему мечтают отпраздновать Хеллоуин в Team Fortress 2, могут принять участие во всех сюжетных линиях, которые имелись год назад и до того. При этом гэймерам дадут доступ к новым провокациям и космическим предметам. Также представители Valve отмечают, в ближайшее время будет добавление специальных праздничных карт для пользователей.

Режим «соревнование» стартовал в Team Fortress 2 в этом году. Состязание в рамках «шесть на шесть» допускается во всех девяти классах. При этом, ранг игрока соответствует успехам, достигнутым им в предыдущих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!