Для Doom вышло бесплатное дополнение, добавляющее аркадный режим и многое другое - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Doom вышло бесплатное дополнение, добавляющее аркадный режим и многое другое


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dlya-doom-vyshlo-besplatnoe-dopolnenie-d
 
Сегодня мясной шутер от первого лица Doom получил свое четвертое бесплатное дополнение, которое добавило в игру такие режимы, как «Аркада», «Одержимость» и «Кровопийца», а также новый контент для редактора карт SnapMap. В честь выхода нового дополнения разработчики опубликовали соответствующий трейлер, демонстрирующий нововведения.

Аркадный режим позволяет игрокам уже в самом начале игры начать прохождение с полностью разблокированными рунами, оружием, а также со всеми улучшениями для экипировки. Кроме того, игроки могут уже с самого начала настроить снаряжение и оружие персонажа.

Редактор карт SnapMap получил новый контент, включая текстуры из классического Doom, что позволяет игрокам создавать уровни в олдскульном стиле. К тому же в редакторе появилась специальная функция, облегчающая задачу геймерам давать рекомендации по тем уровням, в которые они играли.

Многопользовательский режим «Одержимость» представляет собой противостояние морских пехотинцев и демонов. Примечательно, что убитые солдаты будут превращаться в демонов.

Что касается режима «Кровопийца», в нем геймеры должны будут постоянно следить за шкалой своей энергии, которая автоматически уменьшается, если не убивать врагов и не пополнять свой запас сил.

Стоит отметить, что уже в этом месяце, а именно 27 октября, для Doom выйдет платное дополнение под названием Hell Followed, о котором в настоящее время очень мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!