Сотрудники «Росатом» протестировали шлем виртуальной реальности PlayStation VR - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Сотрудники «Росатом» протестировали шлем виртуальной реальности PlayStation VR


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sotrudniki-rosatom-protestirovali-shlem-
 

Прошло чуть больше недели с того самого момента, как шлем виртуальной реальности PlayStation VR вышел в России. По этому случаю представители PlayStation решили узнать, что думают об их устройстве сотрудники компании «Атомстройэкспорт», которые привыкли к различным технологическим новинкам.

Как отмечает главный специалист группы компаний ASE Александр Шаманин, PlayStation VR действительно позволяет погрузиться в виртуальный мир, забыв о том, что все вокруг ненастоящее. Другие сотрудники компании также остались довольны шлемом виртуальной реальности.

Особое впечатление на сотрудников «Росатом» произвели такие продукты, как The Deep и Robinson: The Journey. В первом игроки попадают в клетку, расположенную глубоко под водой, а Robinson: The Journey позволяет увидеть мир доисторической эпохи, в котором водятся огромные динозавры.

Напоминаем, что старт продаж PlayStation VR получился весьма успешным, и по последним данным, Sony уже начала получать прибыль от продаж данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!