Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

 

Для космической стратегии Stellaris вышло первое крупное дополнение под названием Leviathans. В нем игроки смогут принять участие в войне древних империй, а также сразится с новыми монстрами.

Leviathans является первым сюжетным дополнением к космической стратегии Stellaris. В нем игроки встретят таинственных и могущественных стражей, которых именуют Guardians. Также в Stellaris: Leviathans сюжет расскажет о войне двух древних империй, который жаждут уничтожить друг друга. Игроку предоставят возможность поступать в этом противостоянии как ему хочется.

Одновременно с Stellaris: Leviathans вышло обновление Heinlein, которое поднимает версию игру до 1.3. Пользователи получат множество мелких изменений, доработок баланса и исправления багов.

Stellaris: Leviathans уже доступно в интернет-магазине Steam. Его цена составляет 249 рублей. Кроме того, разработчики выпустили новый трейлер, который познакомит всех желающих с древними стражами (Guardians).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!