Rockstar всерьез взялась за читеров в GTA Online - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Rockstar всерьез взялась за читеров в GTA Online


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

rockstar-vserez-vzyalas-za-chiterov-v-gt
 
Rockstar опубликовала большое сообщение на форуме Grand Theft Auto 5, где предупредила всех читеров, «нелегалов» и прочих нехороших людей — ваша песенка спета. По крайней мере, после первого куплета вам точно несдобровать.

Теперь игроков, которые взламывают код игры программами в GTA Online, будет ждать сброс прогресса. Мгновенный, без апелляции. Второе нарушение карается еще более жестоким образом — бан навсегда, уж тем более без апелляции. «Перманент» можно получить и с первого раза, если совсем уж в наглую достать из закромов жесткого диска какой-нибудь автоприцел в голову. Многие игроки предположили, что за этими правилами кроется весьма длинный список из нечестных игроков, и что именно они будут наказаны в первую очередь.

Это догадки подкрепляются вчерашними «возвращениями долгов» в GTA Online — использующие баги пользователи обнаружили, что все нечестно накопленные в игре средства исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!