Для Titanfall 2 выйдет патч, повышающий FPS в игре - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Titanfall 2 выйдет патч, повышающий FPS в игре


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dlya-titanfall-2-vyydet-patch-povyshayus
 

Сегодня для PC, PS4 и Xbox One вышел долгожданный шутер от первого лица Titanfall 2, который на этот раз включает в себя не только мультиплеер, но и полноценную сюжетную кампанию. Как выяснилось, уже в ближайшем будущем игра получит специальный патч, который увеличит количество кадров в секунду.

В первую очередь патч предназначается для слабых графических процессоров, но не будет лишним и для мощных систем. Информацию о данном патче предоставил один из геймдевов игры на форуме NeoGAF под ником DKo5.

«Патч для PC-версии игры поможет с общей производительностью графических процессоров, особенно, в случае слабых видеокарт» — написал DKo5.

По словам DKo5, Respawn Entertainment сейчас активно работает с AMD над данным патчем для Titanfall 2, который должен выйти уже в ближайшие дни. Также напоминаем, что уже скоро на нашем сайте появится обзор Titanfall 2, в котором мы рассмотрим каждый элемент игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!