Продажи Red Dead Redemption 2 составят 12 миллионов копий, а ещё она выйдет на ПК в 2018 году - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Продажи Red Dead Redemption 2 составят 12 миллионов копий, а ещё она выйдет на ПК в 2018 году


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

prodazhi-red-dead-redemption-2-sostavyat
 
Вскоре после анонса Red Dead Redemption 2 и показа Rockstar первого её трейлера игрой заинтересовался аналитик компании Macquarie Securities Бен Шехтер. По его мнению, Red Dead Redemption 2 разойдётся тиражом в 12 000 000 копий до того, как выйдет на ПК в 2018 году.

Или не выйдет, никто же не знает, а Шехтер просто предположил, потому что он аналитик. О коммерческом же успехе игры он судил по активности пользователей социальных сетей: анонс игры в первый же час набрал 54 тысячи лайков в Twitter, 152 тысячи лайков в Facebook и 65 тысяч лайков в Instagram. Лайки, считает Шехтер, — это лучший показатель заинтересованности в проекте аудитории.

Оригинальная Red Dead Redemption, к слову, достигла отметки в 14 миллионов копий лишь спустя пять лет после релиза, в связи с чем потенциальное преодоление планки в 12 миллионов проданных копий во втором квартале следующего финансового года может стать для Take-Two настоящим чудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!