Valve будет банить страницы игр в Steam, если там не будет реальных скриншотов - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Valve будет банить страницы игр в Steam, если там не будет реальных скриншотов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

valve-budet-banit-stranicy-igr-v-steam-e
 

Компания Valve решила изменить свою политику по отношению к разработчикам. Теперь компания требует от игроделов, чтобы они выкладывали реальные скриншоты из своей игры, которую они намерены продавать. Никакие арты и прочие рисунки, не отображающие сути продукта, не должны находиться на страничке с игрой.

Для некоторых скриншотов, на которых изображены сцены для взрослых, теперь предстоит ставить определенное требование для просмотра.

«Мы просим вас загружать реальные скриншоты на страницу с игрой, а не различные арты, кадры из CGI-сцен или изображения со списком всяких наград и оценок. Пожалуйста, покажите клиентам, как на самом деле выглядит ваша игра» — написала Valve.

Стоит отметить, что одним из примеров того, как должна быть оформлена страничка игры, является Dota 2. Valve уже загрузила на страницу с данной игрой только реальные скриншоты, отображающие суть геймплея.

Данная тема уже довольно давно была предметов обсуждения у некоторых пользователей Steam. Особенно, многие стали этим интересоваться после выхода космического симулятора No Man's Sky, скриншоты которого на странице Steam не соответствовали тому, что есть в игре. Многие кадры были подделкой и показывали то, чего на самом деле нет. В частности, вид объектов, существ, транспортных средств и т.д.

Видимо, это стало последней каплей, вследствие чего Valve решила избежать в дальнейшем подобных неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!