Fallout 4 VR не забыта. Тодд Говард пообещал, что игра предложит геймерам новый опыт - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Fallout 4 VR не забыта. Тодд Говард пообещал, что игра предложит геймерам новый опыт


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

fallout-4-vr-ne-zabyta-todd-govard-poobe
 

Игра для виртуальной реальности Fallout 4 VR, которая была анонсирована на прошедшей выставке E3 2016, все еще находится в разработке, и никто из геймдевов не планирует о ней забывать. По словам геймдизайнера и игрового директора Bethesda Game Studios Тодда Говарда, при разработке Fallout 4 VR он и его команда хотят добиться чего-то кардинально нового, что еще никто не делал до них.

На выставке E3 2016 была продемонстрирована небольшая демо-версия Fallout 4 VR, но спустя время игра сильно преобразовалась и будет и дальше развиваться, утверждает Говард.

«Мы не сильно обеспокоены тем, сколько копий игры мы продадим. Все пройдет само собой. У нас есть возможность сделать что-то поистине уникальное, и мы сделаем это»заявил Тодд Говард. Также он добавил, что главное, чем удивит Fallout 4 VR, это возможность побродить по постапокалиптическому миру с максимальным уровнем погружения.

Точная дата выхода Fallout 4 VR пока неизвестна. Однако ранее Говард обещал выпустить игру к концу июня 2017 года для HTC Vive. О том, выйдет ли игра для других устройств виртуальной реальности, геймдизайнер не сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!