В GTA Online добавили новый режим командного противостояния - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В GTA Online добавили новый режим командного противостояния


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-gta-online-dobavili-novyy-rezhim-koman
 

Компания Rockstar Games выпустила очередное обновление для GTA Online, которое добавило в игру новый многопользовательский режим, новый автомобиль, а также бонусы в честь Дня Благодарения.

Режим «Квота на убийства»

Новый режим «Квота на убийства» (Kill Quota) идеально подходит для командных соревнований: участие в нем могут принять 16 игроков, которые могут разделиться на 2-4 команды. Участники начинают игру с мощной пушкой, которая выбирается из 4 доступных комплектом вооружения. Далее командам необходимо уничтожить определенное количество соперников, чтобы открыть следующее оружие из комплекта, которое с каждым разом будет все слабее и слабее. В последнем раунде игроки будут сражаться друг с другом при помощи холодного оружия, одного удара которого будет достаточно для убийства соперника. Та команда, которая сумеет воспользоваться всеми шестью видами оружия, либо же которая наберет наибольшее количество очков к концу игры, будет объявлена победителем.

Выбор комплекта оружия выбирается перед стартом игроком-хостом из следующих вариантов:

  • Комплект 1: РПГ — миниган — особый карабин — тяжелый револьвер — дробовик-обрез — мачете
  • Комплект 2: рельсотрон — тяжелый пулемет — мушкет — тяжелая снайперская винтовка — помповый дробовик — кастет
  • Комплект 3: автоматический дробовик — укороченная винтовка — мини-ПП — укороченный гранатомет — двустволка — кий
  • Комплект 4: РПГ — рельсотрон — тяжелый дробовик — улучшенная винтовка — бронебойный пистолет — нож

Также вы сможете заработать в два раза больше долларов GTA и очков репутации (RP), играя в «Квоту на убийства» вплоть до 28 ноября.

Новый автомобиль: BRAVADO YOUGA CLASSIC

 

В GTA Online добавили новый режим командного противостояния

Салон по продаже автомобилей Southern San Andreas Super Autos предлагает своим покупателям новое транспортное средство Bravado Youga Classic — прекрасный «универсал» с высокой подвеской, оформленный в пляжном стиле.

Премиум-гонка «ПТИЦА ВЫСОКОГО ПОЛЕТА»

В GTA Online добавили новый режим командного противостояния

С 22 по 28 ноября всем игрокам доступна новая премиальная гонка, которая позволит прокатиться с ветерком над крышами небоскребов Лос-Сантоса. Гонка заблокирована на неконтактный режим и использование байков. Как и всегда, все участники получат награду в виде тройной порции RP, тройке победителей же достанется неплохая сумма долларов GTA.

Другие бонусы

Помимо увеличенной награды в «Квоте на убийства», в День Благодарения, который пройдет 24 ноября, можно получить двойную сумму долларов GTA и RP в режимах «Каждый патрон на счету» (Every Bullet Counts), «Бегущий» (Running Back) и «Дюйм за дюймом» (Inch by Inch). Кроме того, в честь «Черной пятницы» некоторые автомобили и улучшения для них, а также одежда и оружие доступны со скидкой в 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!