Halo Wars: Definitive Edition вышла в раннем доступе для PC - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Halo Wars: Definitive Edition вышла в раннем доступе для PC


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

halo-wars-definitive-edition-vyshla-v-ra
 

Компания Microsoft выпустила для PC переиздание Halo Wars: Definitive Edition, которое в настоящее время является эксклюзивом для Windows 10. Отметим, оригинальная Halo Wars вышла для Xbox 360 еще в 2009 году, и получила довольно положительные отзывы от прессы и от геймером.

Просто так купить Halo Wars: Definitive Edition сейчас, к сожалению, нельзя, так как игра доступна только для тех, кто оформил предварительный заказ цифровой версии Halo Wars 2.

Halo Wars: Definitive Edition включает в себя улучшенную графику, новые достижения, а также все ранее вышедшие для игры дополнения. Кроме того, в переиздании будет новый многопользовательский сессионный браузер, который придет на замену устаревшей системе матчмейкинга.

«Являясь хардкорным PC-игроком, любящим жанр RTS, я был поражен тем, как хорошо традиционное управление при помощи клавиатуры и мышки было оптимизировано под контроллер.

Когда мы начали работать над Halo Wars: Definitive Edition, мы хотели убедиться, что игра до сих пор актуальна и выглядит намного лучше, чем оригинал» — сказал глава студии разработки игр в жанре стратегии для Xbox Дэн Аюб (Dan Ayoub).

Сейчас Halo Wars: Definitive Edition находится в раннем доступе, а выход игры ожидается в феврале вместе с Halo Wars 2: Ultimate Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!