Марион Котийяр, снявшаяся в «Кредо убийцы», заявила, что не любит видеоигры - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Марион Котийяр, снявшаяся в «Кредо убийцы», заявила, что не любит видеоигры


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

marion-kotiyyar-snyavshayasya-v-kredo-ub
 

Известная актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard), которая недавно сыграла одну из главных ролей в фильме «Кредо убийцы», основанном на одноименной серии игр, заявила, что вовсе не любит видеоигры. Однако актриса подчеркнула, что заинтересовалась Assassin's Creed, поскольку в сюжетной линии этого франчайза присутствуют реальные идеи людей.

«Я не люблю игры, где нужно убивать людей. Не обижайтесь те, кто любит подобное. Это совсем другое. Это реальная идея сценария. Одна из моих подруг является очень большим геймеров, игравшим практически во все.

Она мне рассказала об игре, и я провела небольшое расследование о тамплиерах. То, к чему я пришла оказалось очень интересным — изучение разума человека, чтобы остановить насилие путем науки и идей из прошлого»заявила Марион Котийяр.

Стоит отметить, что фильм «Кредо убийцы» не особо понравился критикам, которые поставили ему весьма посредственные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!