Для Mass Effect 3 вышел мод, дорабатывающий мир игры. Список изменений просто огромный - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Mass Effect 3 вышел мод, дорабатывающий мир игры. Список изменений просто огромный


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dlya-mass-effect-3-vyshel-masshtabnyy-mod-dorabatyvayuschiy-mir-igry-spisok-izmeneniy-prosto-ogromnyy-54247.jpg?1546697680

Пользователь под ником Scottina123 выпустил совершенно новый масштабный мод для Mass Effect 3, который дорабатывает мир игры и исправляет самые явные ошибки разработчиков.

Модификация весит 1,5 ГБ и включает в себя огромное количество изменений, от наполненности локаций и оружия, показываемого в катсценах, до саундтрека и висящих на стенах картин.
 

ÐÐ»Ñ Mass Effect 3 вÑÑел мод, доÑабаÑÑваÑÑий Ð¼Ð¸Ñ Ð¸Ð³ÑÑ. СпиÑок изменений пÑоÑÑо огÑомнÑй

 

По словам Scottina123, он попытался исправить все самые раздражающие ошибки и недоработки BioWare, делая Mass Effect 3 более уникальным и интересным, чем он был ранее.

Малая часть изменений, представленных в этом моде:

  • Полностью изменена наполненность локаций «Цитадели»: теперь чаще встречаются саларианцы, асари, туриане и множество других рас, которые должны были присутствовать на локациях изначально, по ЛОРу;
  • Лицо Касуми теперь видно полностью, тени ничего не скрывают;
  • Кроганны на Утукку теперь используют «Клейморы» вместо «Мстителей»;
  • Солдаты «Цербера» теперь используют правильное оружие в катсценах;
  • Ученые на Геликсе претерпели множество изменений. Теперь они действительно похожи на группировку, прячущуюся от «Церберов».
  • В «Гриссомской академии» пофикшено множество багов, Джек теперь выглядит как учитель.

 

Важно помнить, что для работы мода в «полную силу» требуется не только оригинальная Mass Effect 3, но и все DLC: Leviathan, Omega, Citadel, From Ashes и Mass Effect 3: Rebellion Pack.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!