Геймер не смог поиграть в Star Wars: Battlefront и хочет вернуть свои деньги, но EA «наплевать на это» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Геймер не смог поиграть в Star Wars: Battlefront и хочет вернуть свои деньги, но EA «наплевать на это»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

geymer-ne-smog-poigrat-v-star-wars-battl

 

Геймер под ником Papamje столкнулся с довольно неприятной проблемой: сотрудники Elelctronic Arts не хотят возвращать ему деньги за Star Wars: Battlefront даже при том, что игрок выполнил все условия. Представители компании в буквальном смысле избегают возможности решить эту проблему и всячески «тянут время».


Все началось с того, что Papamje купил Star Wars: Battlefront в Origin, но после нескольких часов заметил, что в нее невозможно играть: он так и не смог найти достаточно людей в лобби для проведения хотя бы одного нормального матча. Именно поэтому геймер решил вернуть деньги за игру.

По новым правилам Electronic Arts, возврат денег возможен в течение 24-х часов после первого запуска игры, однако по каким-то причинам техподдержка постоянно отказывает в возврате без объяснения причин.

Сначала представители компании заявили, что не могут посмотреть, в какой день Papamje впервые запустил Star Wars: Battlefront и убедиться в правильности предоставленной информации. Когда геймер добился телефонного звонка от техподдержки, телефон вибрировал не дольше секунды и Papamje просто не успел ответить, а повторного звонка так и не дождался.
 

Геймер не смог поиграть в Star Wars: Battlefront и хочет вернуть свои деньги, но EA «наплевать на это»

 

Потом Papamje смог связаться с супервайзером, однако и тогда ситуация не изменилась: если верить словам геймера, сотрудник компании «не понял» причины обращения и не прочитал историю разговора с техподдержкой. Факт того, что требования были соблюдены, сотрудники EA игнорируют.

Papamje считает, что компания просто пытается тянуть время и потом заявить, что 24 часа прошло и они ничем не могут помочь. Ни обращение в Твиттере, ни многочисленные обсуждения на Reddit результатов не дали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!