«Моя прелесть» — на CES 2019 покажут мышь-кольцо за $200 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

«Моя прелесть» — на CES 2019 покажут мышь-кольцо за $200


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«�о� п�еле���» � на CES 2019 покаж�� м���-кол��о за $200

 

Швейцарская компания Padrone объявила, что покажет на CES 2019 (8-11 января) мышь-кольцо EasySMX Ring Mouse для компьютера. Это устройство выделяется небольшими габаритами и крайне необычной формой.


Чтобы взаимодействовать с указателем мыши на компьютере, пользователь должен надеть EasySMX Ring Mouse на свой палец. Устройство оборудовано специальными датчиками и сенсорами, распознающими движения. Имитация нажатия левой и правой кнопок мыши осуществляется посредством постукивания по столу.

EasySMX Ring Mouse подключается к ПК при помощи Bluetooth-соединения. Устройство также обладает встроенным аккумулятором, который можно зарядить посредством беспроводной док-станции.

«�о� п�еле���» � на CES 2019 покаж�� м���-кол��о за $200

 

«�о� п�еле���» � на CES 2019 покаж�� м���-кол��о за $200

 

Производитель уже собрал на краудфандинговой площадке необходимые $50000 для производства устройства. Сейчас EasySMX Ring Mouse можно предзаказать за $199, но в будущем цена поднимется до $249. Покупатели получат мышь-кольцо в июле этого года.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!