Больной раком фанат Marvel хочет увидеть новых «Мстителей», пока жив. Ему помогает весь интернет - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Больной раком фанат Marvel хочет увидеть новых «Мстителей», пока жив. Ему помогает весь интернет


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

bolnoy-rakom-fanat-marvel-hochet-uvidet-

На форуме Reddit появилась грустная тема: фанат Marvel под ником Alexander_q рассказал о том, что болеет раком печени, раком ротовой полости и недостаточностью костного мозга, а поэтому, скорее всего, не доживет до апреля 2019 года. Так как ему очень хочется увидеть хотя бы какую-нибудь версию последних «Мстителей» перед смертью, он попросил помощи других фанатов в интернете. Результат не заставил себя ждать.

 

На момент написания новости тема с обращением Alexander_q собрала 83 тыс. плюсов на Reddit, люди также начали распространять его историю в Твиттере с помощью хэштега #Avengers4Alexander. Просьбу Александра уже заметил один из авторов комиксов Marvel — Джереми Конрэд (Jeremy Conrad).

Пользователь под ником Tinoh сообщил, что работает над «Финалом» прямо сейчас и собирается пробиться к начальству и рассказать историю Alexander_q. Marvel всегда относилась серьезно к смертельно больным фанатам и в прошлом уже показывала ранние версии своих фильмам таким людям.

Также на Reddit написал человек под ником EndgameCancer, который заявил, что работал над фильмом весь прошлый год и несмотря на то, что подписал NDA (соглашение о неразглашении), он может сделать исключение для умирающего человека и рассказать ему все, что он знает о четвертых «Мстителях». Он также сказал о том, что в свое время не смог сделать подобное исключение для своего умирающего друга, который так и не дожил до выхода «Войны бесконечности».

Пока неизвестно, сможет ли Alexander_q добиться свершения своей мечты. Шанс того, что он увидит фильм до смерти, довольно высокий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!