Как быстро прокачатся в Warface - Warface - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как быстро прокачатся в Warface


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как быстро прокачатся в Warface

 

Первый способ сложный. Вам надо как можно быстрее зарезать ножиком как можно больше противников (особенно легко в PVE режимах на лёгком уровне сложности). Тем самым вы будете быстро набивать очки и быстро придёт умножение очков которое ещё упростит ваше покорение списка.
 
Второй способ лёгкий. Вам надо просто играть как и раньше. И как только появится возможность вам надо лечить, восстанавливать броню или давать патроны. Патроны дают вам больше очков, если ящики с патронами у вас закончились, вы можете быстро умереть и опять раздавть патроны или если вы играете на PVE картах вам просто надо дойти до контрольной точки и у вас появятся ящики с патронами, но в PvP режиме очень редко у кого кончаются патроны. Особенно хорошо если у вас есть умножитель на 5 то вам дадут аж 1000 очков за один ящик с патронами который вы дадите своему напарнику.
 

 

Вам не обязательно пользоваться всегда ножиком или бегать с патронами! Просто когда есть такая возможность старайтесь как можно быстрее ею воспользоваться. Теперь вы знаете как можно намного больше и быстрее набивать очки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!