Mr_Swag

Как играть на сервере в Minecraft (майнкрафт)

Recommended Posts

Как играть на сервере в Minecraft (майнкрафт)

Порой, одиночный режим надоедает и хочется поиграть в майнкрафт с другими игроками, завести себе друзей и построить дом, который все будут видеть. Многие не понимают, как зайти на майнкрафт сервер и сыграть там, я расскажу как это сделать.

Играем на сервере Майнкрафт

Первым делом ищем адрес выбранного сервера, я нашёл сервер в интернете. Найти его можно в любом мониторинге серверов, вот наш: Перейти

• Допустим, я нашёл адрес понравившегося сервера и захожу в игру, в главном меню выбираю кнопку "Сетевая игра".

• После чего нажимаем клавишу "Добавить" и вставляем скопированный адрес сервера.

• И вот мы видим наш сервер отобразился как рабочий, нажимаем кнопку подключиться и мы входим на сервер.

• Сразу не пугайтесь, может быть много информации для новичка, в чате отобразятся подсказки, по крайней мере, они отобразились на сервере на который я зашёл.
  • Нажимаем на кнопку "Т" на клавиатуре для ввода команды в консоль и вводим "/Register [пароль] [повтор пароля]" и вот мы зарегистрировались на сервере и автоматически вошли на него, теперь можно спокойно играть на нашем сервере с другими игроками, вся информация будет в командах сервера, внимательно читайте чат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас