Как играть на сервере в Minecraft (майнкрафт) - Minecraft - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как играть на сервере в Minecraft (майнкрафт)


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как играть на сервере в Minecraft (майнкрафт)

 

 

Порой, одиночный режим надоедает и хочется поиграть в майнкрафт с другими игроками, завести себе друзей и построить дом, который все будут видеть. Многие не понимают, как зайти на майнкрафт сервер и сыграть там, я расскажу как это сделать.
 
Играем на сервере Майнкрафт
 
Первым делом ищем адрес выбранного сервера, я нашёл сервер в интернете. Найти его можно в любом мониторинге серверов, вот наш: Перейти
 

 

  • Допустим, я нашёл адрес понравившегося сервера и захожу в игру, в главном меню выбираю кнопку "Сетевая игра".
 
  • После чего нажимаем клавишу "Добавить" и вставляем скопированный адрес сервера.

 

  • И вот мы видим наш сервер отобразился как рабочий, нажимаем кнопку подключиться и мы входим на сервер.

 

  • Сразу не пугайтесь, может быть много информации для новичка, в чате отобразятся подсказки, по крайней мере, они отобразились на сервере на который я зашёл.
  • Нажимаем на кнопку "Т" на клавиатуре для ввода команды в консоль и вводим "/Register [пароль] [повтор пароля]" и вот мы зарегистрировались на сервере и автоматически вошли на него, теперь можно спокойно играть на нашем сервере с другими игроками, вся информация будет в командах сервера, внимательно читайте чат.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!