Valve больше не вернут украденные вещи. - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Valve больше не вернут украденные вещи.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Корпорация Valve объявила об изменении политики в отношении ситуаций с обманутыми пользователями. Жертвам, которые потеряли свои вещи, больше не будут идти навстречу и возвращать утраченный инвентарь. 

 

Текст из FAQ о мошенничестве от Valve:

 

"Сообщество определяет цену предмета и частично его редкость. Если появляются копии этого предмета путем возвращения инвентаря в начальное состояние, то его ценность уменьшается, Мы сочувствуем людям, которые становятся жертвами мошенников, но мы предоставили достаточно информации на нашем сайте и в нашей торговой системе, чтобы помочь избежать этого. Любую попытку мошенничества можно избежать."

 

 

 

Помимо обычного развода на вещи, наибольшую опасность сейчас представляют вирусы - они очень умело могут украсть ваши вещи из Steam, и вы даже этого не заметите. Так что одно из главных правил - никогда не скачивайте никаких программ для стима, читов для игр, или если вам предлагает скачать что либо не знакомый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!