Как получить максимальную выгоду от ставок на Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как получить максимальную выгоду от ставок на Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья. В этой статье я хотел бы поговорить о таком моменте, как ставки в игре Dota 2. А точнее я расскажу вам, как собирать с этого сайта максимальную прибыль с минимальным ущербом. Давайте же начнем. Ставки я ставлю на сайте dota2lounge, ведь там можно заработать новые вещи для игры. 
 
Как выбрать матч? И что ставить? 
 
Выбрать матч достаточно просто, ставить таким методом рекомендуется только если вы уверены в команде на все сто процентов. Пример такого матча можно увидеть ниже. так же я настоятельно советую выбирать матчи, у которых процент не больше 70 процентов. Ставить выгоднее всего ключи, запомните это, так как на D2L, идет округление не целых чисел в вашу пользу. 
 
Как получить максимальную выгоду от ставок на Dota 2
 
Как мы видим, я залил 4 ключа на команду KPG и жду от нее 1.77 ключа. Как это понимать? А очень просто. Раз система не может отпилить часть ключа и дать вам, то она даст его полностью. То есть за выигрыш я получу ровно 2 ключа, каждый стоимостью 2,80$. Согласитесь, неплохо. Если бы я поставил 4 вещи той же стоимости, что и ключи, система накидала бы мне комонок на стоимость менее 1,77$. 
 
Почему вы не получаете весь выигрыш? 
 
Имеется много ботов, в каждом из них лежат вещи. Представьте, что 100000 человек одновременно хотят получить свои комонки, и у ботов просто не хватает их. По этому они и не могут, в отличии от бк, дать вам точную сумму выигрыша. 
 
Почему выгодно ставить дорогие вещи?
 
Цена дорогих вещей очень велика , в результате чего выигрыш будет очень большим. При всех худших выходах он будет составлять около 100 рублей, смотря что ставить
 
Как ставить так чтобы не сильно прогореть или выиграть много
 
Чтобы получать значительно больше денег, вы можете ставить ваши не слишком дорогие предметы на команды с низким коофицентом. Но важно выбрать правильный матч, например чекнув статистику команды пусть даже команда будет T1, но если она играет не стабильно, то можно залить на команду врага. Пример матча, в котором я ставил на веру команде, хотя Virtus Pro и играют крайне не стабильно
 
Сколько вложить? 
 
Вложения нужны не слишком большие, примерно 100-150 рублей, чтобы купить ключ. Далее уже можно начинать ставить по этому способу. Однако я посоветую покупать 4 ключа или даже 8, чтобы ставить более стабильно и выигрывать больше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!