Многофункциональные скрипты для Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Многофункциональные скрипты для Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Многофункциональные скрипты для Dota 2

 

 

Очень полезные скрипты для Dota2. Лучше использовать не на основном аккаунте или же на основном на свой страх и риск!
Всем привет. Скорее всего некоторые из вас уже знали об этом софте, но думаю большинство даже не слышало.
 
Ensage - мне кажется самый лучший injector для Dota 2 на данный момент.
 
Как вам известно, читы могут принести вам VAC ban.
 
Разработчик советует использовать на фейковых аккаунтах, которые вам если что не жалко. ВАК бан можно схлопотать на месяц. Но как говорит статистика, то баны были только один раз, когда была самая первая волна VAC банов от Valve.
В этой программе есть некая защита от VACа, в то время как в том же NTHack такового не имеет.
 
Самые юзабельные функции которые мне нравятся больше всего.
 
- Rubick Ult Stealer, моментально ворует ульты вражеских героев
 
- Meepo, многофункциональный скрипт для фарма,пуфов и т.д.
 
- Kill Stealer - очень умный стилер, который вычисляет любой урон, броню и т.д. Когда у врага мало хп, то будет показывать что у вас есть спелл которым вы можете уже добить соперника.
 
- Dragon Stealer - аналогично, добивает когда есть возможность убить с дагона, так же рассчитывает маг. резист.
 
- AdvancedCreepControl - авто ластхит,денай крипов и т.д.
 
- Visible by enemy - над вами будет аура - это значит что вас видно сопернику или же vision от вардов
 
- CritScripts, работает лучше всего с Juggernaut, т.к. у него на последнем лвле прокачки критов шанс - 35%. Принцип работы - жмете F, бьете крипа, герой замахивается до тех пор пока не вылетит крит.
 

 

- Hex_on_Sight, скрипт для Lion,ShadowShaman. Когда кто то врывается с дагера или воид с timewalk,то моментально получает хекс. Очень полезно против каких то магнусов, тайдов, энигм и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!