Добыча вещей Dota 2, CSGO и TF 2 в Steam - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Добыча вещей Dota 2, CSGO и TF 2 в Steam


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добыча вещей Dota 2, CSGO и TF 2 в Steam

 

  • Ищем человека, который продаёт шмот Dota 2, главное, чтобы у него не было репы, хотя и разводил с 200 репой (далее есть пруф)
  • Ищем человека с большой репутацией и випкой/селлеркой, который что-либо продаёт ( если есть онлайн-магазин врятле получится )
  •  Добавляемся к пункту #1 в друзья, пишем типо у меня репа все дела давай ты вперёд дашь? Тут 2 варианта:
  • Согласие - значит всё хорошо
  •  Ломается, как тёлка. Говорим типо, а у тебя есть какие-нибудь гарантии? ну мы то умно поступили в пункте 1 и нашли человека, у которого нет репы и т.д.
  •  Списываемся с челом с пункта #2, говорим: Привет, бла-бла-бла, хочу купить твою вещь, продашь?
Дальше есть 2 варианта развода, 2 правдоподобнее.
  • Да, вот тебе кошелёк. Слушай, а можешь провериться через ЛС, чтобы 100% гарантия была
  • Да, вот тебе кошелёк. Ок, я сейчас до терминала сгоняю и вернусь, ждём минут 20-25. "приходим" и говорим типо всё положил. Он такой типо на кошелёк, а ты такой типо "можно тебя попросить в ЛС написать? а то с этим уже есть печальный опыт) - все соглашаются

 

  •  В случае согласия на пункте 4 мы даём ссылку на чела с пункта #1, он ему отписывается и всё, забираем вперёд и уходим богатыми ( может не очень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!