Стратегия ставок на dota2lounge - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Стратегия ставок на dota2lounge


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стратегия ставок на dota2lounge

 

Мы будем рассматривать ставки 3ех типов (bo1, bo2, bo3+).
Внимание! Я хочу сразу объяснить значение "сильная" и "слабая" команда. Я имею ввиду, что на эту команду поставило людей больше, чем на другую.
 
Ставки bo1: Самые рискованные и невыгодные ставки. Тут нужно смотреть на коэффициент. Если Вы собираетесь ставить на сильную команду и коэффициент за 4 предмета меньше 1, то лучше не ставить на них, т.к. это bo1 и возможно всё, а ставить 4 ключа (К примеру) на коэффициент 0.6 (Нам дадут 60% шанс на получение 1 ключа) не имеет смысла. Если команды равные, то мы смело можем ставить все 4 предмета, этот риск окупает себя. Если Вы собираетесь ставить на слабую команду, то лучше ставить 2 предмета, у Вас появляется шанс хорошо подняться за счёт половины своей обычной ставки.
 
Ставки bo2: Самые выгодные ставки. Наше счастье в том, что на dota2lounge нельзя ставить на ничью и поэтому если Ваша команда берет хотя бы 1 карту, то Вы уже ничего не теряете, поэтому советую всегда ставить на bo2 все 4 предмета.
 
Ставки bo3+: Стандартные ставки. В ставках bo3+ лучше всего ставить на сильную команду, т.к. если bo1 каким-то образом команда может слить, то bo3+ шанс крайне мал.
 

 

Для чего я всё это пишу, ведь это итак всем понятно? Нет, в последнее время я замечаю тенденцию, что люди тупо ставят ставки по советам всяких "прогнозистов" у которых соотношение побед около 60%. Да, математически может быть это и выгодно, но не в ставках, нужно учесть, что есть разница в коэффициентах и что с 60% выигрыша Вы смело катитесь вниз. Поэтому я прошу проанализировать ставку (Это не трудно) прежде чем на неё ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!