Пособник по заработку денег и ключей на Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Пособник по заработку денег и ключей на Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пособник по заработку денег и ключей на Dota 2

 

Самая важная часть - это стартовый капитал. Начать можно хоть со 100 рублей, только свою первую 1000 вы заработаете за неделю, может и раньше, всё зависит от вашей занятости, желания трейдить и фортуны, которая не так часто стоит на нашей стороне. 
Итак, у нас День Рождения, в качестве подарка подарили например 3000 рублей из них мы выделили 1000 для трейда в доте. Сидим вот в просторах Рунета и думаем, с чего бы начать? Как говорит Шерлок - Всё элементарно, Ватсон! Так и есть на самом деле. Первым делом вы поступаете согласно гайдам, которых целая на форумах, одностраничниках, сайтах вроде майпа и так далее.
В первую очередь провести детальное ознакомление ценовой политики рынка доты. Затем выбрать оптимальные вещи, которые нам по карману. Можно скупать всё подряд, рарки, анкомонки и другие вещи. Но я вам скажу так - это чисто фан, этим занимается ребятки у которых денег целая куча, либо они просто далеки от истинных целей. Нам это не нужно. Так как мы уже определились с покупкой предметов которые пользуются широким спросом - начинаем заниматься делом. Заходим на форумы, регистрируемся, создаем темы с содержим на самый извращенный вкус и начинаем готовится к следующему этапу. 
 
Остальные не стоят вашего внимания, хотя, не мне решать.
Теперь осталось дело за малым. Заходим в ВК группы по трейду, начинаем спамить как сумасшедшие, что скупаем вещи, цену сразу ставим эквивалентную вашему запросу, либо указываем как договорную. Предпочтительно торчать в контакте нужно со второй половины дня по мск, т.к в это время паблики посещает большое количество людей, приходящих со учёбы, работы и.т.п 
Но можно и раннее, например на самых крупных пабликах с утра отключена капча, что позволит вам спамить с молниеносной скоростью. Правда в это время мало людей, но вдруг повезёт? 
Вам следует знать, что на форумах, группах в вк, самой доте самая разная аудитория, она кардинально отличается от тех мест, на которых вы работали раньше. Например в Вк некоторые люди не знают что такое webmoney, персональный аттестат, бл и прочее, и хоть пулю пустить в висок, они не под какой предлагаемой гарантии не сунут товар вперёд. Но большинство пользователей вконтакте полагаются в первую очередь на гарантию, чем на честное слово. На форумах работает система гаранта, уровни репутации и прочее, что делает вас тем человеком, которому можно доверится. 
В ВК нужно трейдить с фэйковой страницы ( лучше всего зарегистрированной на левую симку, чем купленной ) 
Лично я ежедневно скринил отчёты о сделках, обновлял свой стартовый капитал в виде скринов, это давало людям хоть какое-то представление о том, с кем они имеют дело. Плюс не стоит забывать о том, что после каждой успешной сделки стоит попросить человека оставить положительный отзыв об её исходе. Позже вы обзаведетесь клиентурной, поставщиками, нужными связями, сделаете себе железобетонное имя на различных бордах и многое другое. 
Дальше всё распишу проще некуда: 
Нам нужны постоянные покупатели, которые берут ежедневно кеи в огромных количествах лично для себя. Барыгам лучше ничего не продавать, развечто в том случае если вы сомневаетесь в родословной вещи и опасаетесь банана, тогда да, нужно избавиться от товара в скором времени. 
Вот и появились ребятки, которые скупают у нас товар. Дальше нам нужно постоянно поддерживать норму товара для продажи. Не стоит отсиживать жопу за компьютером и бездействовать в надежде на то, что золотая жила сама к вам в гости наведается. Спамим в вк, рыскаем по форумам, ищешь интересные сделки на лонже ( иногда там можно хук за 30 кеев взять и другие вещи по этой цене, правда это бывает реже чем моя бывшая захочет мне позвонить ) 
Нужно не забывать о том, что слишком высокая цена скупки отпугивает продавцов ну или же покупателей и они выбирают себе других трейдеров, у которых более-менее приемлемая цена скупа/сбыта. Чтобы направлять к себе народ, нужно отсеивать конкуренцию, ставить подходящую цену, привлекать народ, это можно осуществить множеством способов. Об этом я напишу ниже. Главный закон любого трейдера - это купить дешевле, продать дороже. Не стоит забывать это простейшее правило. Порой отчаявшись, некоторые трейдеры забивают мужской половой орган на дело и прекращают трейдить. Этого можно избежать, зная некоторые фишки: когда у меня наступал черный день, я в наглую писал ребяткам из контакта, что куплю немного дешевле от поставленной цены и покупал оказывая сильнейшую психологическую нагрузку на человека. Например говорим что его товар полнейшее дерьмо и скоро потеряет актуально на рынке ( иногда срабатывало, иногда нет) с некоторых аккаунтов выдвигал похожие офферы, только сгараздо низкой ценой указывая свой собственный стим, естественно тех кто добавлялся за лёгкой наживой я отсеивал в пух и прах, либо же просто игнорил. Ещё скидывал левые скрины с прайсами на которых подделана цена с помощью кода элемента, в теории конкретно для контакта оптимальным вариантом будет создать говёный сайт с редактируемыми расценками для разных случаев ( обойдется примерно в 20$ иль же создать самому ) 
Импровизируйте, добивайтесь своей цели и глядишь, всё получится. Бывали времена, когда в вк умудрялся покупать хуки по 40$ ( последний раз подобная удача приключилась со мной мес назад, когда я спамил в очередной раз в вк ко мне добавился тип, предложить продать хук, усы за малую цену. предложил мне 2к, я скачал что это чертовски завышенная цена, по которой продают лишь барыги, в итоге он повелся, предложил назвать свою цену. Я ему сказал, что за 40 баксов куплю в итоге он согласился. Отдал товар наперёд, за то что не кинул и перевел обещанное лаве - он отдал мне молот на пуджа, фартук и около 15 рарок ) Таким образом люди имевшие с нами дело, советую нас своим друзьям, всячески расхваливая как чистой душой и телом трейдера. А мы алчные ироды этим пользуемся. Ну что уж тут сказать, без лоха и жизнь плоха ( правда я не всерьёз )  wink
 
Как отсеивать конкурентов:
Это чисто падлецкий вариант для самых настоящих мерзавцев вроде меня и некоторых из вас :D. 
Делаем так: нам надоел какой-то индюк, и мы решили ему насолить. Если он пользуется скайпой уже довольно долгий период времени, то морозим ему скайп и каждый новый зарегистрированный акк в скайпе. Это изрядно подпортит ему мозг и он потеряет большую часть аудитории. 
Клевета: Добавляемся в скуп/асю/жабу/вк, говорим что сейчас купим товар, переводим денежку наперед, и в тот момент пока дождёмся кода ( если речь идет о вм/киви ) начинается изрядно его оскорблять, говорить о том, какая он нехороший человек, кидок, всячески унижаем ( только не задеваем моральных ценностей ) затем когда унизили и уже оказались в чс, переводим денежку. В итоге можно спокойно создать жалобу в арбитраже на ответчика и подпортить ему жизнь. 
провокация Начинаем диалог с жертвой. всяческим образом провоцируя его, в надежде чтобы он начал плохо высказываться в наш адрес, позиционируя его в глазах окружающих как зачинщика конфликта. Скрыним, постим в его тему, пусть народ знает с кем собирается вести дело. 
Дальше действуем согласно полёту вашей фантазии и достигаем своей цели. 
 
Вариант для человека классифицируемого как "сорви голова" или "бабки некуда девать"
 
 
Нам потребуется 5000 рублей, голова на плечах, куча свободного времени на борту корабля.
Если вы новый пользователь и не имеете ни малейшего понятия о мире доты, но горите желанием начать то приступаем к следующим действиям: 
Изучаем рынок доты. 
Изучили, ищем блэк форумы. Где можно купить б/ушный кошелёк. Выбираем себе вариант ценой не выше 70$, анализируем селлера, если человек надёжный и обладает всяческими гарантиями которые позволяют перевести средства наперёд - то переводим. За эти деньги мы можем купить себе кошелёк с блом 120, и если повезёт заверенными регистрационными данными. 
В дальнейшем это спасёт нашу шкуру от лишнего гемороя и тупых вопросов. Нам почти всегда переводят наперёд и не парят моск. Дальше всё понятно. Покупаем многопоточный спамер который обходит капчу ( стоит 30$ с дальнейшей привязкой ) Выделяем паблики, вбиваем текст, ищем селлеров на других источниках либо просто льём товар и снова ищем. В конечном итоге на всё про всё у нас уйдет 2,5 - 3к. И 2,5 - 2к на стартап. 
 
И самая обещанная, ключевая часть гайда именуемая как "поднять бабки, если мы нищая, не имеющая никакой совести лукавая жопа"
 
Говорю сразу: я никогда не занимался подобными вещами, так как моё воспитание работает в противоположном направлении согласно этим методам. Это чисто собранная информация о кидалах и их способов развода, которые я собрал за время своего трейда. 
  • Способ: Идём на жук ру, именуем себя как очешуенного хакера и предлагаем кардинг стима. (До этого лазим на кард бордах, ищем темы от проверенных людей, где они толкают тот самый кардинг ) Перефразируем выбранную новость и создаём свою, готовую. В теме просим не задавать тупых вопросов, выражаемся брутально без исключений (Т.к все мегакулцхакеры в большинстве эгоистические куски сами понимаете чего ) Цену ставим не совсем малую, чтобы не привлекать лишнего внимания. Например 1500 рублей. Спустя несколько часов, быть может дней, неделю добавляется человек, побеседовав с ним он нам переводит денежку. Ну и следом мы забываем старые грехи и начинаем жизнь с чистого листа. 
1.2 Альтернативный вариант первого способа: 
Ищем человечка на разных бордах в разделе "поиск работы" и опять же, представляемся святым кулцкацкием и предлагаем картон стима.Различными путями доказываем своё мастерство, приводя различные якобы "правдоподобные пример" скринов с тп, где мы чёт покупаем, скринов с инвентаре, подделанную в коде элемента историю кошельков, с нужной суммой, датой и кошельком отправителя Суммы ставим на своем усмотрение. Ну и когда дойдет до дела, кидаем типа и занимаемся делом
  • Способ: Открываем вк, идём в трейд группы, спамить мол ключи занимается активной скупкой ключей. Добавляются люди с определенными предложениями, ненужных вы отсеиваете, с другими беседуете и предлагаете продать от "одного ключа" - человек даёт нам ключик, мы его добавляем в чс и продолжаем заниматься поставленной задачей. Кстати, с каждого кидка я бы рекомендовал покупать другую страницу вк, стим можно оставить прежним, только изменив ник, картинку, ID страницы. Если попадёмся на того человечка которого кинули - то опять же, для начала заводим диалог, говорим о том что кидалы мразы, пруфаем наше имущество, если результат положительный просим стим - добавляемся, кидаем и так до того момента, пока не соберём например 1000 рублей. За сутки можно вполне осуществить затеянное. p/ss в некоторых случаях умудряемся кинуть на несколько ключей, либо же целую партию ( мне однажды перевели наперёд 50 кеев, когда я предоставил достаточное количество пруфов. Только я по честному оплатил за товар ) Так же и о дешевых вещах, которые ценятся в 1 - 5 кеев. 
 
  •  Способ: Заходим на англоязычный форум, лучше вообще древний, который даже в гугле не высвечивается. Ищем тему с продажей какой нибудь ценности/аккаунта, если там есть скрины - сохраняем на комп и готовимся к следующей фазе. 
Подставляем описание изложенной темы под себя, двигаем на какой нить форум, создаём тему, тулим туда скрины и описание устанавливая среднюю от поставленной цену. Кидаем и начинаем заниматься доташкой. Если нам мало, то проворачиваем это всё несколько раз,до того момента пока не насобираем нужную сумму. Ну, либо продолжаем кидать до тех пор, пока не надоест. 
 
P.SS Способов миллиард, это самые актуальные из них. Их можно переделывать целую кучу раз и создавать новые, более утонченные способы для кидка.

 

P.SSS Когда собираемся кинуть не забываем юзать прокси, соксы, чтоб нам не впаяли банан за мошенничество на форумах, на которых мы прежде умудрились облапошить кого нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!