Новый Абуз годня в Дота 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Новый Абуз годня в Дота 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новый Абуз годня в Дота 2

 

Всем привет,увидел тут у вас АБУЗ НА 1 ЛЯМ ОГО !!!
ВНИМАНИЕ ТУТ написано основное, вы можете не прислушиваться к моим словам тем более у вас есть выбор.
Сейчас я вам расскажу более толковый способ, и так начнем.
Термины:
AC - Атак спид, скорость атаки
ДПС - дамедж пер секондс, урона в секунду
ДД - дамедж диллер
РДД - рендж демедж диллер
Вроде все, приступим к основной части.
 
1) Для начала нам необходимо продумать пик из 5-ти героев конечно, для и так первый герой это ВАРЛОК НЕ ЗАМЕНИМего первый скил бонды(в простонародье ванды)связывает части тела ГОДНЯ и распределяет урон между ними, думаю вы поймете меня, бьем в тело где резист от физ атак равен 0, а урон еще и по хвосту идет с рогом, так вот далее второй скилл лечит или наносит урон, а вот ульт вы можете использовать от шаров, до ДПС'а
Второй герой это скорее всего ТРОЛЬ дает бешенный атакспид своим ультимейтом, а так же сам наращивает АС до 5-ти атак конечно, можно заменить на луну, венгу, траксу, хускара, но троль будет профитнее.
Третий герой чаще всего это луна, её глейвы отлетают ДО 5-ТИ раз, урон снижается, но это не главное идеально подходит с связкой варлока, отскакивают от тела урон наносится по рогу с хвостом потом по хвосту урон по тело и рогу и так далее.
прокачиваем пасивку и глейвы, это 2 и 3 скилл.
 
Четвертый геройжелательно лайфстилер его "ВАНДЫ" регенерируют союзников при атаках, а что еще нужно ? варлок сам себя полечит, а вот мы поможем рдд или дд, качаем рейдж и 3-ий скилл, ульт по желанию, лично я не прокачивал.
И ТАк барабанная дробь и пятым будет... И это... НЕКРОЛИТ, почему спросите вы, а все просто его ультимейт снимает бешенное количество хп хвоста или рога, именно туда надо ультавать, обязательно купите аганим и рефрешер, ультуйте постоянно, но когда хп хвоста ниже 70% у нас под конец ультимейт некроля сносил порядка 700к, а увас там гайды на 1кк, вот вам перечень героев которые вы можете задействовать: веник, вичдоктор, лич, веник, хускар, луна, венга, некролит, даже урса, но она проигрывает почти во всем, имхо пасивка не работает.

 

Прейдем к закупу, я пишу на память поэтому могу подзабыть и так ОСНОВНОЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ 1 СЛОТ ДЛЯ хилок, для сапортов вроде некролита, лича, варлока необходим аганим и рефрешер, для дамагеров основого типа нужен АС и ДПС следовательно бабочки и рапиры, конечно кто-то должен купить кирасу и дезоль, я думаю это все, статья конечно не очень хорошая, но все-же будет полезно, особенно новичкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!