Как делать ставки на Dota2Lounge для новичков - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как делать ставки на Dota2Lounge для новичков


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для начала зайдем на Dota2Lounge. Левая часть сайта - недавние предложения обмена, правая - матчи. Выберем любой матч, например: PR против NaVi.

 

Выделим PR и нажмем "Сделать ставку", появится окошечко, где будет надпись "add bot". Нажимая эту кнопку, вы добавляете бота в друзья. Через минуту бот пришлет вам проверочный код, который нужно сравнить с кодом в окошечке. Если все совпало - подтверждаем предложение обмена и кладем вещи (прим. На один матч можно поставить не более 4 вещей). Обмениваемся, обновляем страницу матча, и видим поставленные вещи. Также в разделе My bets вы можете увидеть коэфф. и изменить команду.

Теперь давайте рассмотрим коэффициенты.

Проценты вычисляются от общего количества людей, поставивших на определенную команду. В нашем матче на PR поставили только 29%. Отсюда выходит и коэффициент.

Rares

2,3 за 1

4,6 за 2

6,9 за 3

9,2 за 4

 

То есть за 4 поставленных рарки вы получите свои 4 и еще 9 (результат округляется).

 

Как ставить ключи?

Ключи можно ставить только премиум пользователям. Как им стать? Нужно пожертвовать любую сумму от 1$ (dota2lounge.com/donations), но тут нужна кредитка, а Qiwi Visa Virtual не принимается. Выход есть! Нужно отдать 1 Treasure Key этому пользователю(прим. Чтобы отдать ему ключ, нужно создать "Предложение обмена" с ним. В течение одного дня к вам на баланс (d2l баланс) добавятся 200 монет, и вы станете премиум пользователем. Для того, чтобы поставить ключи вам надо будет нажать "Place Keys".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!