CS:GO Декабрьское обновление !РЕВОЛЬВЕР! - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

CS:GO Декабрьское обновление !РЕВОЛЬВЕР!


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

revolver_blog_image.png


 


Ящик Revolver Case

 

Ищете первые камуфляжи для револьвера R8?  Два были добавлены к существующим коллекциям и два можно найти в новом ящике Revolver Case

 

 

Повторы убийств (Killer Replay)

Как это случилось?  В обычном режиме и в режиме обезвреживания бомбы вы можете проверить обстоятельства вашей смерти с помощью Повторов Убийств от лица вашего убийцы. Смотрите игру из его глаз и планируйте следующий шаг! 

 

 

Возьмите свое время

Нужна минутка, чтобы обмозговать план действий?  В соревновательном подборе игр команды могут проголосовать в любое время,  чтобы получить 60-секундный таймаут,  который начнется в следующий фризтайм.  

 

Кроме того, данное обновление включает также изменение таймеров C4 в соревновательных играх (теперь они 1:55 и 0:40), и это время будет использоваться в Чемпионатах CS:GO. Это время будет унифицировано и для профессиональных и для любительских игр, хотя направлено на исключительную силу дымовых шашек в коротких раундах профессиональных матчей.

 

Мы также настроили баланс оружия, чтобы вы тщательнее прицеливались. Неточность движения увеличена для всех пистолетов (кроме револьвера R8), а время восстановления настроено для AK47, M4A4 и M4A1-S, чтобы уменьшить расстояние, на котором разброс более предпочтителен, чем толчок/разрыв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!