Скрипт заявок на UnBan [v0.2.1] - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Скрипт заявок на UnBan [v0.2.1]


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

79215475.png

Название: Скрипт заявок на UnBan [v0.2.1]

Добавил: OriginalShaman

Добавлен: 03 Янв 2016

Категория: Разное

Вам надоели школьники которые пишут вам в скайп или лс на сайте с просьбой разбанить на сервере "дай анбан, плиз анбан , я так больше не буду , я не читер и т.п тогда данный скрипт для вас. Удобный скрипт для осуществления сервиса для разбана игроков , достаточно заполнить некоторые поля , ввести причину бана , текст обжалования и отправить заявку на рассмотрение , после чего заявка попадает в определённый список в котором вашей заявке будет присвоен статус в виде "Не рассмотрена" после её рассмотрения статус изменится и вы узнаете разбанили вас или нет.

Установка скрипта не потребует особых усилий автор сделал инсталлятор в версии v0.2.1 , вам достаточно создать пустую базу данных , залить скрипт и перейти по ссылке для установки , инструкция чуть ниже.

Такой скрипт будет полезен не только тем кто не имеет форума или группы в ВК куда обычно сливаются заявки на разбан , но и тем у кого всё это есть , т.к. это очень удобно , и без лишней нервотрёпки с неадекватными школьниками , думаю вы понимаете к чему я это.

Уже реализовано в скрипте:

- запись данных в БД (Ник, Ник админа, Steam/IP ,Причина, Оправдание)

- вывод общего списка заявок

- страница с подробностями о каждой заявке

- админцентр (Возможность удалять заявки и менять их статус)

- Captcha

- Мини FAQ при заполнении заявки

- Поправки с дизайном

- Кнопки смены пароля от аккаунта и создание админов

- Создание N количества админов с разным доступом (Супер админ/ Простой админ)

- Причина отклонения заявки

- Некоторые мелкие фиксы

- Отправка E-mail с уведомлением о новой заявке админам.

- Отправка E-mail с уведомлением о новой заявке и изменении статуса заявки пользователю.

- Комментирование заявок.

- Премодерация комментариев админами.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!