Психология игр и атмосфера в команде CS:GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Психология игр и атмосфера в команде CS:GO


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я решил написать это руководство для КС не просто для галочки или посмешить людей (повыёбываться), я решил его написать ради того, что бы все поняли,что они прежде всего люди и играют с людьми которые возможно лучше или хуже. Я так же затрону то ,что нужно остоваться людьми, а не доказывать всем свою правоту выпендриваться “скилом” и угнетать своих компаньонов по команде. Я националист (даже скажу так “националист старого времени” сейчас молодые националисты, не те на словах хороши, а на деле единицы да и тоже курят и бухают, но сейчас не об этом), но в играх я не позволяю волю чувствам против народов которых в жизни бы отнёсся бы агрессивно. 

 

Что касается “злых школьников”, которые ведут себя пускай шумно и по детски, но оскорблять по так называемой ”моде доты” и прочей фигнёй неподобает - это ложное мышление ведь они понимают, что останутся безнаказанными, я сам столкнулся с таким человеком и в жизни ,он отхватил по полной и ему не помогло то, что он на год старше ,поэтому буду более краток и понятлив мут и чс это хорошо ,но это к сожелению не то. 

 

В играх ничего не возможно доказывать, как делают некоторые индивиды ,это игра и вести себя дико ,некультурно ,а уж темболее продвигать различного рода идеи по массовости чужой культуры и прочего бреда- безполезно я считаю. 

 

Что касается договориться с человеком можно, но только с адекватным и понимающим, который не отнесется к словам с издёвкой с неуравновешенным или тролем просто нулевое время. 

 

Вот дошел до новой системы рангов. В последние моменты, когда система рангов пришла на новый уровень и беркуты с глоболами спустились с небес на землю ,началась распальцовка. Говорю сразу не все такие, но это имеет место быть. Я с таким столкнулся и скажу так человек довольно спокойный уравновешенный , но “выебонов” туча это поведение тоже не подобает. Я понимаю каждому своё ,но мы же хотим изменить этот мир к лучшему?

 

Что касается здоровой атмосферы в команде - это не мало важный фактор даже в понимании менеджеров там есть своё определение умничать не буду. Но по себе знаю (все то что я перечислил выше это объединяет) факт заключается в том, что чем больше нигатива от членов команды тем хуже у меня скил я это замечаю не единыжды и хочу заверить это довольно правильно. Лично мне тащить агрессоров, которые как свиньи ведут себя ой как не фантан. Победы не всегда можно достич, а жестко требовать что-то можно только от фул тимы, когда тренируются раскидки план подхода и прочее. Думаю по этому поводу всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!