Разработчики рассказали о дополнении Lost Treasures для Uncharted 4 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Разработчики рассказали о дополнении Lost Treasures для Uncharted 4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki-rasskazali-o-dopolnenii-lo

 

Дополнение Lost Treasures выходит сегодня, абсолютно бесплатно, как и обещала Naughty Dog. Только сейчас студия готова раскрыть абсолютно все подробности дополнения, а так же изменения, которые введет патч под номером 1.08.

 

Lost Treasures представит первую бесплатную карту — Sunken Ruins, так сказать, по мотивам сюжетной кампании. Далее идут новые виды оружия, включая монструозную снайперскую винтовку Harbinger и пистолет-пулемет P90. Далее идет Path of Indra, реликт, который позволяет мгновенно телепортироваться к союзнику. Ну и стандартный набор и множества шляп, одежды, дразнилок и бустеров — мало не покажется.

 

Тем временем патч 1.08 привнесет в игру систему уровней. Всего их 70, и каждый пятый уровень игроки будут получать настолько уникальные вещи, что иным способом их заработать будет нельзя. Ну и введут модную нынче систему сезонов — ранговые матчи, в которых можно получить совсем уж крутые и уникальные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!