В Overwatch появился новый герой — Ana - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Overwatch появился новый герой — Ana


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

izvesten-novyy-geroy-overwatch-ana-33317

 

Blizzard раскрыли своего 22-го героя Overwatch. Знакомьтесь с Ана Амари (Ana Amari), матерью Фарры (Pharah, настоящее имя Фария Амари) — закаленным в битве агентом, готовым на всё, дабы защитить своих близких.

 

По своей специализации, Ана — прикрывающий снайпер, с возможностью как и наносить продолжительный урон своим врагам, так и лечить своих союзников, стреляя по ним дротиками из биотической винтовки (Biotic Rifle). Так же, её биотическая граната (Biotic Grenade) идеально подходит к стычкам в небольшом помещении, так как она моментально исцеляет напарников по команде, а так же повреждает врагов, находящихся в нём. Еще одним элементом арсенала Аны являются усыпляющие дротики, которые оставляют её противников без сознания.

 

Уникальная способность Аны — Nano Boost, дает выбранному союзнику серьезную прибавку с урону, скорости и защите на небольшой отрезок времени.

 

Посмотреть на неё в действии можно в этом видео. История Аны.

 

Ана будет доступна для игры в публичном тесте (Overwatch Public Test Realm). В скором времени будут известны новые детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!