По слухам, для GTA Online выйдет дополнение про байкеров - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По слухам, для GTA Online выйдет дополнение про байкеров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

po-sluham-dlya-gta-online-vyydet-dopolne

 

Похоже, что уже скоро в GTA Online может появиться дополнение, полностью посвященное байкерской тематике. Как отмечает TezFunz, в масштабном обновлении для GTA Online — «Лихачи и трюкачи», были найдены скрипты, которые намекают нам на DLC, связанное с байкерами.

 

1469179285_2.jpg

 

По некоторым данным, игроки, которые имеют доступ к VIP-миссиям и статус генерального директора, будут обладать всевозможными привилегиями. Они смогут предоставлять другим геймерам статус участника группировки.

 

Кроме того, судя по некоторым скриптам, предполагается, что с каждого участника байкерской группировки главари данных организаций будут взымать плату.

 

Строка «am_mp_personal_mod_garage» говорит о том, что в обновлении игроки смогут приобрести себе дополнительный гараж с возможностью его настройки. Апдейт также должен добавить в GTA Online новые транспортные средства, одежду, татуировки и другие предметы, которые помогут кастомизировать своего персонажа, сделав его настоящим байкером.

 

Стоит отметить, что ранее TezFunz заявлял о режиме «Охота на носорога», контенте в честь Хэллоуина, обновлении «Лоурайдеры» и многом другом. В итоге все его слова оказались правдой.

 

Примечательно, что дополнение про байкеров уже давно интересует многих игроков GTA Online. Некоторые участники игры даже успели создать петицию с просьбой Rockstar выпустить подобное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!