В GTA Online появился редактор каскадёрских гонок и новый режим - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В GTA Online появился редактор каскадёрских гонок и новый режим


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-gta-5-poyavilsya-redaktor-kaskaderskih

 

Вышедшее 12 июля 2016 года дополнение «Лихачи и трюкачи» освежило GTA Online и сделало гонки ещё более увлекательными и, что, быть может, куда важнее, весёлыми. Игроки получили около 30 каскадёрских покатушек, несколько специальных автомобилей и множество крутых аксессуаров вроде костюмов и всяких там шлемов. Единственное, чего не доставало в «Лихачах и трюкачах», — редактора карт... А Rockstar взяла и выпустила его, да, вот так вот взяла и выпустила.

 

Благодаря редактору каждый игрок сможет создать уникальную трассу, используя для её конструирования более 250 объектов, в числе которых различные труби, петли, эстакады, необычные предметы в духе огромных футбольных мячиков, здоровенных кеглей (привет, Flatout 2) и даже огненных колец.

 

1470158753_actual_1470135319.jpg

 

1470158788_actual_1470135331.jpg

 

Помимо гоночного редактора, в игре появится новый режим противоборства, называется он «Эскорт», а суть его в следующем: команде телохранителей будет необходимо сопроводить цель к точке разгрузки, попутно отстреливаясь от желающих избавиться от этой самой цели убийц. Местоположение точки разгрузки и наступающих на пятки неприятелей отображается только на радаре сопровождаемой телохранителями цели, что создаёт необходимость кооперации и слаженного действия оперативников.

 

1470158641_actual_1470148483.jpg

 

Кроме того, начиная с сегодняшнего дня игроки будут получать удвоенное количество долларов GTA и очков репутации за выполнение заданий из плейлиста «Эскорт», смогут набить новое тату и прикупить новенький каскадёрский костюмчик, на весь этот ассортимент действует скидка в размере 25 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!