Анонсированы сюжетные DLC к Mafia 3 — культисты-убийцы, Вьетнам и «грязные» чиновники - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Анонсированы сюжетные DLC к Mafia 3 — культисты-убийцы, Вьетнам и «грязные» чиновники


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

anonsirovany-syuzhetnye-dlc-k-mafia-3-ku

 

В рамках PAX West 2016 2K Games впервые рассказала о пострелизных DLC к игре Mafia 3. Компания планирует выпустить платные и бесплатные дополнения. Первая порция безвозмездного контента выйдет через месяц после релиза самой игры.

 

Как ожидается, в составе бесплатного DLC игроков ждёт следующий наборчик: новые одёжки для главного героя, новые пушки, возможность кастомизации автомобилей в виде установки новых колёс и лицензионных номеров и покрасочных работ, а ещё традиционное улучшение производительности.

 

К слову, машинной тематике разработчики собираются уделить очень много внимания — в игру будут добавлены гонки, участвуя в которых игроки смогут зарабатывать различные бонусы — деньги и варианты вышеупомянутой кастомизации транспортных средств.

 

1472977088_5.jpg

 

Кстати, о сюжетах: Линкольну будет угрожать не только итальянская мафия. В DLC «Sign of the Times» герой встретится к культистами-убийцами (изображение ниже), в расширении «Stones Unturned» он отправится во Вьетнам, а дополнение «Faster, Baby!» расскажет о борьбе Клэя и его друга Рокси с «грязным» шерифом.

 

1472976289_3124580-mafia5.jpg

 

Все три расширения будут включены в состав сезонного абонемента, и приобрести пропуск, даже по мнению 2K Games, куда выгоднее, нежели покупать дополнения по отдельности, стоимость их в последнем случае составит 40 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!