Фанатам Armello предложили компенсации после скандала с DLC - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Фанатам Armello предложили компенсации после скандала с DLC


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

cbca0685.jpeg

 

Администрация магазина GOG.com предложила вернуть деньги всем покупателям виртуальной настольной игры Armello. Произошло это из-за того, что ее разработчики решили не выпускать PC-версию Usurpers, первого дополнения к игре, нигде кроме Steam. Представители GOG.com заявили, что, поскольку часть контента и онлайн-функционала Armello будет попросту недоступна их клиентам, магазин желает хотя бы предоставить людям выбор: сохранить неполную игру или вернуть потраченные на нее деньги. Чтобы получить компенсацию, достаточно связаться со службой поддержки.

 

Авторы Armello, в свою очередь, объяснили решение ограничиться выпуском Usurpers в Steam тем, что для GOG.com им якобы пришлось бы вносить в игру слишком серьезные правки, на что у небольшой команды попросту нет ресурсов. Представители студии League of Geeks также подчеркнули, что, вопреки распространенному мнению, нежелание выпускать дополнение на GOG.com никак не связано с тем, что игры в этом магазине продаются без антипиратской защиты. «Мы никогда не считали пиратство большой угрозой для себя», — пояснили разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!