В Rocket League появился новый режим Rumble - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Rocket League появился новый режим Rumble


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

icon.700xauto.jpg?v1

 

Разработчики Rocket League представили очередное обновление, в состав которого вошёл новый многопользовательский режим Rumble, сообщает Engadget. Новый режим для игры 3 на 3 предложит пользователям 11 новых случайных бонусов, среди которых магнит, заставляющий мяч прилипнуть к машине игрока, заморозка мяча, ботинок на пружине, торнадо, крюк-кошка и другое.

 

Вместе с Rumble в игре появились специальные сундуки, открыть которые можно только с помощью специального ключа — его необходимо покупать за реальные деньги. В сундуках игроков будут ждать разнообразные косметические улучшения и предметы, а все средства от покупки ключей разработчики пустят в призовой фонд киберспортивных турниров.

 

Вместе с обновлением гоночная аркада в стиле футбола также стала доступна в бета-режиме на платформах SteamOS и Mac. До этого игра была доступна только на PC и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!