Лучший прицел для арты - Прицелы - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Лучший прицел для арты


1 изображение

Информация о файле

Лучший прицел для арты World of Tanks 0.9.9, полностью переделана программа автоматической замены файла конфигов. Теперь вместо горячих клавиш вы сами будете выбирать нацию, танк и орудие. Для каждой нации есть полный перечень всех орудий и танков. Ниже на скриншотах все можно будет увидеть.

Хочу представить вашему вниманию новый супер прицел для арт всех стран, уровней который будет правильно отображать время полета любого снаряда без нужды записывать в конфиги какие то настройки.

Все это будет доступно благодаря написанному скрипту который будет делать все за вас. Все что вам нужно будет сделать это запустить .exe файл, который вы найдете в архиве.

Если вы не доверяете сторонним программам, можете править конфиги сами. Дальше написано как это делается.

Еще одной фишкой этого лучшего прицела для артиллерии есть возможность стрелять по целях которые движутся с любой скоростью. Для этого в прицел добавлены некоторые системы расчета, динамическая и статическая.

Динамическая просчитывается автоматически, статическая прописывается в файле конфигов в сетку значения скоростей. В конфигурационном файле каждое поле подписано и он настраивается достаточно легко.

Информативность.

Так же в прицеле есть информативная панель на которой вы сможете увидеть: ник, тип, класс и страну танка и т.д. Если она вам мешает ее можно отключить в DARGunSetting.xml.

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!