Прицел ПроТанки для World of Tanks - Прицелы - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Прицел ПроТанки для World of Tanks


1 изображение

Информация о файле

Многие танкисты стараются установить себе прицел, которым играет какой то известный игрок в мире танков. Так появились запросы по прицелам Джова, Дезертода, Кирилла Орешкина и так далее. Не обошла эта участь и ProTanki, очень много людей ищут прицел ПроТанки для World of Tanks 0.9.9, ведь кто-кто, а Юша знает с каким прицелом будет удобнее играть. Не спроста его мультипак - это вторая по популярности сборка модов.

Прицел от Юши был сделан на основе минималистичного прицела от Делюкса, но настроен по желанию топовых игроков, что сделало его максимально удобным и полезным. Он не занимает много места на вашем экране, но в то же время предоставляет всю необходимую информацию.

Центральный маркер в виде круга с точкой очень хорошо помогает целится в игрока, а информативное сведения с датчиками толщины брони противника и пробития вашего снаряда, всегда помогут вам выстрелить куда нужно и с большой долей вероятности нанести повреждения.

Прицел от Про Танки не имеет никаких крутых наворотов, все максимально просто, но в этой простоте кроется огромнейший потенциал. Он подойдет всем, не взирая на предпочтения и вкусы. Для более задорных игр, сообщения об окончании перезарядки с "Готов" заменено на "Карать". Так что карайте друзья всех оленей рандома с этим чудо прицелом.

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!