Контурные зоны пробития от "Красной Звезды" для wot - Шкурки / Зоны пробития - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Контурные зоны пробития от "Красной Звезды" для wot


4 изображения

Информация о файле

На сегодняшний день игра World of Tanks насчитывает более 360 видов различной техники и со всеми этими танками мы встречаемся в боях. Большинство из них имеют зоны пробития, которые находятся в разных местах в зависимости от типа и модели танка. Для того, чтобы вам было легче ориентироваться во всем этом, мододелы создали контурные зоны пробития от "Красной Звезды" для 0.9.9. Благодаря им вы можете забыть о постоянных непробитиях и рикошетах.

В отличии от штрихованных зон пробития, контурные занимают не так много места на танке и благодаря этому не портят его внешний вид. Ведь очень много танкистов отказывались ставить шкурки пробития только потому, что их танки превращались в раскрашенные коробки, что им очень не нравилось. С этими шкурками пробитий все уязвимые зоны будут лишь обведены цветными контурами и внешний вид танка страдать не будет.

Для большего удобства к контурам зон пробитий добавились еще и значки, которые будут обозначать места нахождения членов экипажа. Следовательно, установив эти шкурки пробития, вы сможете не только успешно попадать по танкам противника, но и вдобавок без проблем контузить любого члена экипажа. По нашему мнению это один из самых оптимальных вариантов контурных зон пробитий для WOT. В архиве находятся шкурки уязвимых мест для более 170 танков.

Описание цвета контуров уязвимых мест:

  • Красный - самое пробиваемое место;
  • Фиолетовый - контуры боеукладки.
  • Зелёный - контуры двигателя.
  • Голубой - контуры топливного бака.

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!