Бонусная неделя в GTA Online — новая гонка «Игольное ушко», двойные выплаты GTA $ и RP и разные скидки - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Бонусная неделя в GTA Online — новая гонка «Игольное ушко», двойные выплаты GTA $ и RP и разные скидки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

novaya-bonusnaya-nedelya-v-gta-online-no

 

Новая бонусная неделя в GTA Online: свежая каскадёрская гонка, двойные выплаты GTA $ и RP за парашютные ивенты и «Зону десантирования», скидки на военную технику в Warstock Cache & Carry, дешёвые услуги «Мерриуэзер», сбросившая 25% стоимости бронированная машинка Kuruma и распродажа в «Амму-Нации».

 

1474043397_1.png

 

Текущая неделя щедро вознаградит всех любителей экстрима и неравнодушных к парашютному спорту игроков: пользователи будут получать в два раза больше денег и опыта за любое времяпрепровождение в небе, будь то рядовые прыжки или прохождение режима противоборства «Зона десантирования».

 

Плейлист щедрых выплат выглядит следующим образом:

 

Парашютизм: Мост слишком далеко | Зона десантирования I | Парашютизм: Головокружительная высота | Зона десантирования IV

 

 

Тем, кто предпочитает стрельбу активному отдыху, очень понравятся многочисленные скидки на различные товары всяких магазинов. Милитари-салон Warstock Cache & Carry отдаёт любую военную технику за полцены, «Амму-Нация» распродаёт снаряжение с 25%-ой скидкой, а услуги «Мерриуэзер Секьюрити» подешевели в два раза.

 

1474043338_2.png

 

Кроме прочего, игроки сумеют принять участие в премиальной каскадёрской гонке «Игольное ушко», предназначенной лишь для мотоциклистов. Участникам придётся нелегко — трасса довольно сложная. Расположившиеся на первых трёх местах гонщики получат призовые GTA $, а другие участники ограничатся тройной «дозой» RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!