В новом видео Rise of the Tomb Raider: Blood Ties показали дом Лары - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В новом видео Rise of the Tomb Raider: Blood Ties показали дом Лары


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

poyavilis-novye-kadry-iz-rise-of-the-tom

 

В новом дополнении Blood Ties для Rise of the Tomb Raider нашу героиню ждут новые приключения. В частности, сюжет DLC рассказывает о том, как дядя Лары захотел оспорить право собственное на поместье. Чтобы доказать, что она является законным наследником, Ларе предстоит найти веские доказательства.

 

Кроме того, в Rise of the Tomb Raider появится режим Lara's Nightmare, в котором игрокам предстоит столкнуться с огромнейшим количеством зомби. Стоит отметить, что на видео здесь разработчики игры показали весь новый контент, который будет присутствовать в Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Оно выйдет 11 октября для PS4. Версии для Xbox One и PC также получат новый контент за исключением VR-режима.

 

В двенадцатой миссии Лара столкнется с организацией под названием Тринити. Героине предстоит найти Божественный Источник раньше Тринити, но сначала она должна пройти через город Китеж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!