Team Dignitas закрыла состав по Hearthstone - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Team Dignitas закрыла состав по Hearthstone


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Английская киберспортивная организация Team Dignitas объявила о закрытии подразделения по игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. О причинах данного решения не сообщается.

«Мы хотели бы поблагодарить весь состав за время, проведённое в нашей организации, и желаем игрокам всего наилучшего в их дальнейшей карьере», — говорится в официальном анонсе.

Team Dignitas открыла подразделение по Hearthstone в августе 2014 года. За это время за английскую организацию выступали Льюис «Blackout» Спенсер, Джеймс «Greensheep» Луо и Хакьюн «Kranich» Бик. Последний смог пробиться в четвёрку сильнейших на чемпионате мира 2014 года. Также в составе числился Тодд «Anakin» Роллс, получивший свой контракт с организацией после победы на турнире Team Dignitas Hearthstone UK Gamer Search.

Это не первый случай, когда крупная киберспортивная команда отказывается от состава по Hearthstone. Ранее свой ростер по карточной игре компании Blizzard закрыл украинский мультигейминг Natus Vincere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!