Разработчик назвал GTA V Redux «полной переработкой игры» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Разработчик назвал GTA V Redux «полной переработкой игры»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джошем Ромито, главой Rockstar, накануне был опубликован трейлер нового масштабного проекта компании GTA V Redux, в котором он назвал его полной переработкой всем хорошо известной игры. В видео создатель перечислил ряд изменений, которые с собой принесет новый мод.
 
Ключевой упор, как смогли узнать пользователи, в новом GTA V был сделан на улучшение графики оригинального релиза. В модификаци практически полностью переделали систему освещения, добавили массу шейдеров, динамическую смену погоды и многое другое. При этом, все текстуры, начиная с травы и заканчивая дорогами, увеличили до становящегося «стандартным» разрешения 4K.
 
1474131240_flyy.jpg
 
 
Автор, помимо всего прочего, значительно переработал систему, связанную со взрывами, обработкой частиц, спецэффектов. По дорогам теперь будет разбросан мусор, который придаст игре еще больше реализма. На игрока будет действовать ветер, взрывные волны и много другого, что значительно разнообразит процесс прохождения.
 
1474131194_181990_w625_h351_f.jpg
 
Вместе с новым качеством графики в модификации появится также перечень изменений, касающихся игровой механики. Полностью перезаписаны звуки взрывов и оружия, обновлена физика в момент столкновения транспортных средств. Пешеходы в проекте еще более реалистично реагируют на бесчинства геймеров и с легкостью могут связаться с полицией. О последних, между прочим, тоже не забыли. Теперь во время «охоты» на игрока они предпринимают массу хитрых маневров, не подставляются под пули, в их арсенале больше опасного оружия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!