Представлен геймплей Dark Souls 3: Ashes of Ariandel - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Представлен геймплей Dark Souls 3: Ashes of Ariandel


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

predstavlen-geympley-dark-souls-3-ashes-

 

Bandai Namco опубликовала на своем YouTube-канале геймплйное видео дополнения Dark Souls 3: Ashes of Ariandel. Видео длится около четырех минут и демонстрирует нам новые локации, врагов и даже кат-сцену. Если вы боитесь увидеть спойлер, ни мы, ни Bandai Namco, не рекомендуем просматривать ролик. Всем остальным, приятного просмотра.

 

После небольшой кат-сцены в видео можно увидеть битву главного персонажа с новыми боссом под эпическую музыку, соответствующую духу Dark Souls 3. Отметим, что дополнение Ashes of Ariandel добавит в игру не только новых противников и локации, но и также порадует новым оружием, броней, магическими способностями, а также функционалом для мультиплеера.

 

Dark Souls 3: Ashes of Ariandel выйдет 25 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One — дополнение будет продаваться по цене 15 $. Владельцы сезонного пропуска смогут загрузить DLC бесплатно. Что касается следующего дополнение, оно появится в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!