Высокий уровень хаоса в Disnonored 2 — как это будет и может быть - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Высокий уровень хаоса в Disnonored 2 — как это будет и может быть


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vysokiy-uroven-haosa-v-disnonored-2-kak-
 

Высокий уровень хаоса в Dishonored был, есть и будет самым жестоким и беспощадным способом прохождения игры. Он достигался путём уничтожения чуть ли не всех персонажей подряд и приводил к непоправимым последствиям: плохой концовке и возрастанию сложности игры. Вторая же часть обещает быть ещё более вариативной, нежели оригинал, так почему бы не порассуждать о том, как Dishonored 2 будет выглядеть и играться на высоком уровне хаоса.

Прохождение одной из финальных миссий Dishonored на высоком уровне хаоса:

Важнейшее оружие Корво, помимо острого клинка, пистолета и арбалета, — это его движения и способности. Одно из ключевых умений приближённого Эмили Колдуин называется «Перенос» и выполняет роль телепорта. Будучи имбалансным для противников и очень полезным для Корво, в оригинале это умение позволяло герою избежать преследования и лихо скрыться с места преступления, а в Dishonored 2 «Перенос» будет усовершенствован и позволит персонажу ещё и замедлять время, как это было в дополнении к первой части Knife of Dunwall.

«Изгиб времени» тоже будет подвергнут качественному изменению. В Dishonored это умение позволяло, как ни странно, шалить со временем: замедлять его на некоторый период, становясь ультимативным средством уничтожения всего и вся окружающего и открывая себе карт-бланш для выполнения различных безрассудных или продуктивных действий, результат которых проявлялся уже тогда, когда действие способности заканчивалось. А в Dishonored 2 время можно будет ещё и ускорять.

Кроме того, не стоит забывать и об умении «Переселение», благодаря которому можно было стать на некоторое время чумной крысой, стражником или ещё кем-нибудь. Сиквел не будет обделён данной способностью, её тоже усовершенствуют, да и сами пользователи сумеют улучшить её по ходу игры. Впрочем, все скиллы можно будет прокачивать, как и в оригинале. Преемственность поколений, не иначе.

И это мы ещё об Эмили ни слова не сказали...

Таким образом, поразмыслив почти о ни о чём, мы пришли к далеко не бессмысленному выводу о том, что Dishonored 2 определённо стоит ждать, а ещё абсолютно точно не стоит упускать возможности до её релиза ознакомиться с первой Dishonored и проникнуться её той самой атмосферой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!