Сюжетная кампания не появится в этом году в Star Citizen - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Сюжетная кампания не появится в этом году в Star Citizen


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

syuzhetnaya-kampaniya-ne-poyavitsya-v-et
 

Во время мероприятия Citizencon разработчики космического симулятора Star Citizen объявили, что не планируют выпускать сюжетную кампанию игры (Squadron 42) в этом году. Как утверждает глава проекта Крис Робертс (Chris Roberts), в технологическом плане кампания игры практически готова.

Несмотря на это, игроделы сообщают, что им еще нужно много чего доработать. В частности, «логику поиска пути», «улучшение боевой логики» и «системную интеграцию миссий». Тем не менее, основная часть сюжетной кампании Squadron 42 готова.

Чтобы сильно не расстраиваться, ниже можете просмотреть новые видео геймплея игры, в которых даже можно увидеть пустынных червей:

 

Стоит отметить, что в работе над игрой приняли участие Марк Хэмилл (Mark Hamill) и Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson). То есть данные актеры сыграли каких-то ключевых персонажей, которые будут присутствовать в Star Citizen. По некоторым данным, кампания Squadron 42 будет включать в себя около 60 заданий, которые будут разделены на 28 глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!