Девушки, пафос и безумие в релизном трейлере Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Девушки, пафос и безумие в релизном трейлере Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

devushki-pafos-i-bezumie-v-reliznom-trey
 
Gearbox поделилась радостной новостью: Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour наконец вышла и жаждет быть нужной и интересной публике. В честь долгожданного некоторыми релиза юбилейного переиздания легендарного трёхмерного шутера разработчики выпустили новый трейлер игры.
 

Глава Gearbox Стив Гибсон (Steve Gibson) сказал, что, не было лучшего способа отпраздновать 20-летие серии, как выпустить Duke Nukem 3D: World Tour. Специально для этого команда собралась в стародавнем составе, продуктивно поработала и обновила новым контентом то, что и раньше работало неплохо.

Девушки, пафос и безумие в релизном трейлере Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour

Одна из важнейших особенностей современного Duke Nukem 3D — совершенно новый пятый эпизод похождений «Ядерного Герцога», называемый Alien World Order. В нём брутальный Дюк будет избавляться от инопланетного смрада в Москве, Амстердаме, Париже, Сан-Франциско и других важных городах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!